Вычислите периметр шестиугольника, стороны которого равны по 8 см, а три другие по 10 см

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:58
    0
    Р=8*3+10*3=54 см периметр шестиугольника
  2. 15 ноября, 12:54
    0
    Р=8•3+10•3=24+30=54 (см)