Произведение 5 и 3 является чётным числом

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:47
    0
    Нет 5*3=15

    и еще потому что

    чет*чет=чет пример 2*2=4 2*4=8

    чет*нечет=чет 2*1=2 6*11=66

    нечет*нечет=нечет 3*3=9 33*11=363

    5-нечет 3-нечет