Запишите виде дробей или смешенного числа 1 пример 2.7 2 пример 31.4

3 пример 567.39 4 перемер 6. 005 5 перемерь 42.78 6 перемерь 0. 64 7 перемерь 0.07 8 перемерь 0. 99

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:48
    0
    2,7=2 7/10

    31,4=31 4/10

    567,39=567 39/100

    6,005=6 5/1000

    42,78=42 78/100

    0,64 = 64/100

    0,07=7/100

    0,99 = 99/100