Реши уравнения: 650-у=365+135

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:59
    0
    650-у=500

    -у=500-650

    -у = - 150

    у=150

    Ответ: 150.
  2. 10 августа, 03:40
    0
    650-y=365+135 365+135=500

    650-y=500

    y=650-500

    y=150

    650-150=365+135

    500=500