Народ помогите по уравнение log5 (5-2x) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:52
    0
    log5 (5-2x) = 1

    ОДЗ 5-2x>0 2x<5 x<5/2

    log (5) (5-2x) = log (5) 5

    5-2x=5

    2x=0

    x=0