Как решить задачу уравнением Два велосипедиста выехали в противоположных направлениях из двух посёлков когда один проехал 40 километров а другой 50 км они оказались на расстоянии 300 км друг от друга узнаю стояние между поселками

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:11
    0
    300 - (40+50) = 210 километров, успехов в учёбе
  2. 25 ноября, 10:37
    0
    40+50+X=300

    90+x=300

    X=300-90

    X=210 км

    Ответ: между посёлками 210 км