Решение задачи два велосипеда выехали в противоположных направлениях из двух поселков когда один проехал 40 километров а другой 50 километров они оказались на расстоянии 300 километров друг от друга узнай расстояние между поселками

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:07
    0
    1) 50 + 40 = 90 (км) проехали велосипедисты

    2) 300 - 90 = 210 (км) расстояние между поселками

    Ответ: 210 км.