Решите пропорцией 33,9/х = 3,81/12,7 1/4 х: 10=32:0,4

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:28
    0
    33,9/х = 3,81/12,7

    3,81*х=33,9*12,7

    х = 430,53:3,81

    х = 113

    1/4 х: 10=32:0,4

    0,25 х*0,4 = 32*10

    0.1 х=320

    х=320:0,1

    х=3200