Слагаемое 19, слагаемое x, значение суммы 79 как решить уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:29
    0
    19+х=79

    х=79-19

    х=60

    по моему так правильно
  2. 5 января, 11:31
    0
    19 + x = 79

    X = 79-19

    x = 60