Заполни пустые клетки:

1 2/3=*/3,3 3/4=*/4, 5 3/10=*/10,9 1/5=*/5

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:30
    0
    Так

    12/3=5/3

    33/4=15/4

    Первые два