Число "а" при делении на 7 дает остаток 5, а при делении "b" на 7 дает остаток 4. Какой остаток даст число "ab" при делении на 9.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:08
    0
    12:7=1 (5). 11:7=1 (4). 12*11:9=13 (4)