2f (0) + 3f (1) для функции f (x) = 12x-5

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:40
    0
    2 * (12*0-5) + 3 * (12*1-5) = 2 * (-5) + 3*7=-10+21=11