В каком варианте указаны числа, сумма и произведение которых равно одному и тому же числу?

1, 1, 2, 4

1, 2, 4, 2

1, 1, 0, 4

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:15
    0
    В первом варианте.

    1+1+2+4=8

    1*1*2*4=8.
  2. 25 июля, 01:58
    0
    В первом варианте: 1*1*2*4=8, 1+1+2+4=8