Длина прямоугольника 8,8 см, а ширина 7 см. Найдите его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:40
    0
    8.8*7=61.6

    P=a+b

    S=a*b

    V=a*b*c
  2. 27 мая, 23:03
    0
    Площадь прямоугольника

    8,8*7=61,6 (см2)