Как решить уравнение икс + 15 делить на 25 равно 64 умноженное на два

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:53
    0
    (х + 15) / 25 = 64*2

    х + 15 = 128*25

    х * 15 = 3200

    х = 3200/15

    х = 213 + 1/3

    вроде как-то так