Продавцу в конце дня осталось продать 25 кг лимонов в 5 одинаковых ящиках и 7 кг апельсиновов в одном ящике. на сколько кг ящик с лимонами легче ящика с апельсинами

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:04
    0
    1) 25:5=5 (кг лимонов в одном ящике)

    2) 7 - 5 = 2

    Ящик с лимонами легче на 2 кг, чем ящик с апельсинами
  2. 5 августа, 01:37
    0
    25:5=5 кг-в одном ящике.

    7-5=2 кг.

    На 2 килограмма ящик лимонов легче, чем апельсинов.