Найдите значение выражения (3*10³) ² * (4*10⁻⁵)

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:34
    +1
    (3*10³) ² * (4*10⁻⁵) = 9*10 ⁶*4*10-⁵=36*10=360. Всё очень просто.