Найдите значение выражения:

3 х-2Iy-1I при x=-1, y=-4

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:13
    0
    3 * (-1) - 2 * I - 4 - 1I = - 3 - 2 * 5 = - 3 - 10 = - 13

    ответ - 13