Выделите целую часть дроби 15/4, 138/49

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:17
    0
    15:4=3 (ост. 3)

    15/4=3 целых 3/4

    138:49=2 (ост. 40)

    138/49=2 целых 40/49