Вырази в квадратных сантиметрах 8 дм 2, 3 м 2, 4 дм2 100 см 2, 3 м2 500 см 2. Вырази в метрах, в сантиметрах 4 км, 4 км 364 м, 4 км 15 м

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:24
    0
    8 дм2=800 см2

    3 м2=30 000 см2

    4 дм2 100 см2=400+100 см2=500 см2

    3 м2 500 см2=30 000+500=30 500 см2

    4 км=400 000 см=4 000 м

    4 км 364 м = 436 400 см=4 364 м

    4 км 15 м = 401 500 см = 4 015 м
  2. 25 октября, 04:28
    0
    Ну если я првильно понял то вот так : D : 8 дм в квадрате=100 см в квадрате, 2 метра в кв и 4 дм в кв=1400 см в кв, 100 см в кв=100 см в кв (:DD угарнуло), 3 метра в кв и 500 см в кв=3500 кв см. Дальше-вот 4 км=4000 метров и 40000 см, 4 км и 364 м = 4364 м, 76400 см, 4 км 15 м=4015 м, 55000 см.

    Надеюсь на лучший ответ : D