Сколько метров прошёл человек если он сделал 10 000 шагов а длина его шага в среднем 70 см

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:11
    0
    1) 10000*70=700000 (см) - он прошел

    2) 700000:100=7000 (м)

    Ответ: человек прошел 7000 м