Найдите значение выражения

0,6 x (-10) ^4+5 x (-10) ^2-2,3

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:04
    0
    0,6 * 10000 + 5 * 100 - 97 = 6000 + 500 - 97 = 6403