Помогите решить задачу Сторона квадрата равна 10,4 см. Найдите Периметр и площадь квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:52
    0
    Р = а*4=10,4*4=41,6 см

    S=a*a=10,4*10,4=108,16 cм в квадрате.
  2. 1 сентября, 16:32
    0
    Периметр равен 41,2 см

    а Площадь равна 104 см