Вычислите значение выражения; (5 3/5-1 1/3) : (7 7/12-2 1/4) * 1,25

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:37
    +1
    1) 5 3/5-1 1/3=4 4/15

    2) 7 7/12 - 2 1/4=5 5/12

    3) 4 4/15 : 5 5/12=256/325

    4) 256/325 * 1,25=64/325