Найдите значение выражения (4,6n+5,4n) : 2,5, если n=-7,

5.

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:09
    0
    (4,6n+5,4n) : 2,5 = (4.6 * (-7.5) + 5.4 * (-7.5)) : 2.5 = (-34.5-40.5) : 2.5=-75:2.5=-30