Запиши каждое число в виде суммы разрядных слагаемых: 504 081,27 005, 32 241,48027

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:23
    0
    500000+4000+80+1=504081

    20000+7000+5=27005

    30000+2000+200+40+1=32241

    40000+8000+20+7=48027