запиши цифрами. 34 тыс. 2 ед.,

5 тыс. 24 дес.

запиши каждое число в виде суммы разрядных слагаемых 504081, 27005, 32241, 48027

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:19
    0
    1) 34 002; 5240

    2) 504081 = 5 сотен тысяч, 4 единицы тысяч, 8 десятков, 1 единица

    27005 = 2 десятка тысяч, 7 единиц тысяч, 5 единиц

    32241 = 3 десятка тысяч, 2 единицы тысяч, 2 сотни, 4 десятка, 1 единица

    48027 = 4 десятка тысяч, 8 единиц тысяч, 2 десятка, 7 единиц.
  2. 11 марта, 18:38
    0
    34002, 5240

    504081=500000+4000+801

    27005=20000+7000+5

    32241=30000+2000+200+401

    48027=40000+8000+20+7