35:_=4 (ост. 3)

35:_=2 (ост. 5)

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:25
    0
    1) 35:_=4 (ост. 3)

    Ответ: 35:8=4 (ост. 3)

    Ведь 8*4=32+3=35

    2) 35:_ = (ост. 5)

    Ответ: 35:15=2 (ост. 5)

    Ведь 15*2=30+5=35
  2. 6 марта, 13:34
    0
    35:8=4 (ост. 3)

    35:15=2 (ост. 5)

    Ответ: 8 и 15