Помогите решить уравнения 9000: (210+a) = 36, 18 (410-y) = 324

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:10
    0
    9000: (210+a) = 36

    210+а=9000:36

    210+а=250

    а=250-210

    а=40

    18 (410-y) = 324

    410-у=324:18

    410-у=18

    у=410-18

    у=392