Найдите угловой коэффициент касательной

y=4x^3+2x^2-5x

в точке

x=1

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:02
    0
    Y'=f' (x0) - является угловым коэффициентом касательной к графику функции y=f (x) в точка с абсциссой х0

    y'=12x^2+4x-5

    y' (1) = 12+4-5=11
  2. 15 октября, 09:16
    0
    Y=45

    x=87-23

    t=87-23 четвёртый сам подумай, по аналогии с этими