Коля и Маша купили поровну персиков. Коля съел 3 персика, а Маша купила ещё 5 персиков. На сколько персиков у Маши стало больше, чем у Коли? Помогите решить.

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 05:52
    0
    3+5=8 (п.)

    Ответ: на 8 персиков у Маши больше чем у Коли
  2. 15 октября, 06:33
    0
    3+5=8 (п) ответ: на 8 персиков стало больше у Маши