Найдите сумму всех целых k, при которых две прямые 5y-3x=15 и kx-y=k+1 пересекаются во втором квадранте.

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:53
    0
    -12x-9y=312x-8y=48-17y=51y=-3 4x-9=-14x=8x=2