Сколько будет 7+5-2+6

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:17
    0
    7+5-2+6=16

    7 + (5-2) + 6=16
  2. 16 мая, 14:33
    0
    7+5-2+6

    7+5=12

    2+6=8

    12-8=4