Первый 3 км/ч второй 4 км/ч расстояние? км/ч за 3 часа, если t 3 часа. За сколько км он проедет за 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:36
    0
    Если они шли на встречу друг другу, то 3+4=7 км/ч - проходили оба

    7*3=21 км - за 3 часа

    25-21=4 км0/0