Длины сторон квадратов относятся как 1:9. как относятся их площади?

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:50
    0
    Sкв=a2

    S1=x^2

    S2 = (9*x) ^2

    X^2/81x^2=1/81