Выполните действия 53487723155+10370546,

3409014223+25054367464, 14223+54567-263,

9870548+23912369452, 8423614223+17704367884, 16357023128-12570786.

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:54
    0
    1) 53487723155+10370546=53498093701

    2) 3409014223+25054367464=28463381687

    3) 14223+54567-263=68527