Дочке 9 лет. Её возраст составляет 1/4 часть возраста мамы. Мама на 24 года моложе бабушки. Сколько лет бабушке?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:13
    0
    9 поделить на 1/4 (0.25) = 36 + 24 = 60