Приведите дроби к общему знаменателю 1/10 и 1/15

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 11:51
    0
    1/10 и 1/15 = 3/30 и 2/30

    (П. с: я не математик)
  2. 20 апреля, 12:16
    0
    1/10 = 3/30

    1/15 = 2/30