95-x=28-17+35

423+139+x=813

45-23+x78

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 15:20
    0
    95-х=28-17+35

    95-х=46

    -х=46-95

    -х=-49

    х=49

    423+139+х=813

    562+х=813

    х=813-562

    х=251

    45-23+х=78

    22+х=78

    х=78-22

    х=56
  2. 8 января, 17:01
    0
    В первом 49

    во втором 251

    в третьем 56