Вынесите общий множитель за скобки a) 4x-ky+x. b) - 8m+9m-ih

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:18
    0
    4x-ky+x=x (4-ky+1)

    -8m+9m-ih=m (-8+9-ih)