Найдите корень уравнения 1/6 х + 1 целая 5/10 = х помогите

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:09
    0
    1/6 х-10=1/116 х=11-106 х=1 х=1/6 х=-0.16 Ответ:-0.16