В парке высадили 42 берёзки а лип в 7 раз меньше чем берёз сколько всего деревьев посадили в саду

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:14
    0
    42:7 = 6 лип

    42+6=48 всего деревьев посадили
  2. 24 марта, 15:36
    0
    42/7=6 - лип

    42+6=48 - всего деревьев