Найдите значение выражения 3 х - (у-1) при х=-1, у=-4

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:26
    0
    3x - (y-1), при x=-1, y=-4:

    3 * (-1) - (-4) - 1=

    -3-3=0