Помогите решить. 365:73+252•84. 390:65+224•32.

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:49
    0
    365: 73=5

    252*84=21168

    21168+5=21173

    решение 1 примера = 21173

    390: 65=6

    224*32=7168

    7168+6=7174

    решение 2 примера = 7174
  2. 11 сентября, 08:00
    0
    1) 21173

    2) 7174

    вот ответ