6540 - (123+77) * 19-14=

209*97-96+205*47=

365:73+252*84=

390:65+224*32=

252:63=

504:84=

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:51
    0
    1. 6540 - (123+77) * 19-14=

    1 действие в скобках: 123+77=200

    2 действие умножение: 200*19=3800

    3 действие вычитание: 6540-3800=2740

    4 действие вычитание: 2740-14=2726

    2.

    1. 209*97=20273

    2. 205*47=9635

    3.20273-96=20177

    4. 20177+9635=29812

    3.

    1. 365/73=5

    2. 252*84=21168

    3. 5+21168=21173

    4.

    1.390/65=6

    2.224/32=7

    3. 6+7=13

    5.

    252/63=4

    6.

    504/84=6