Кв корень 3 х^2+5x+8=3+x

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:30
    0
    3x^2+5x+8-3-x = 0

    3*^2+4x+5=0

    D = b^2 - 4ac = 4^2 - 4*3*5 = 16 - 60 = - 44

    D<0, поэтому нет решений