159102-c*13=804 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 15:34
    0
    159102-с*13=804

    с*13 = 159102-804

    с*13 = 158298

    с=158298:13

    с≈12176,76
  2. 11 октября, 16:48
    0
    159102-804=c*13

    -c*13=-158298/13

    -c=-12176.76

    C=12176.76