1/3 - 1/4 = ?

одна третья минус одна четвертая

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:56
    +1
    Корче ответ такой 1/12
  2. 14 марта, 20:47
    +1
    Приводи к одному знаменателю!

    1/3 - 1/4 = 4/12-3/12=1/12