Найдите сумму длин всех рёбер и площади поверхности куба, если его ребро равно 7 см.+Можно с объяснением.

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:21
    0
    У куба 12 ребер 7*12=84 см сумма длин всех ребер

    7*7=49 см2 площадь 1 грани, у куба 6 граней 49*6=294 см2 площадь всей поверхности куба