Уравнение 3 кл 1000-х=600-53

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:02
    0
    Х=453

    1000-х=547

    1000-547
  2. 13 марта, 03:30
    0
    1000-х=547

    х=1000-547

    х=453